Наши услуги

Центр правовой помощи «Ремедиум» предоставляет комплексные юридические и консультационные услуги в Киеве.

Для физических лиц наши юристы помогут найти выход из сложных и неприятных ситуаций, таких как расторжение брака, дорожно-транспортное происшествие, сложности с погашением кредита. Помогут добиться выплаты заработной платы, пенсий, пособий, иных социальных платежей. С полным перечнем услуг для физических лиц можно ознакомится здесь.

Для физических лиц-предпринимателей наши специалисты помогут зарегистрировать бизнес, получить необходимые разрешительные документы, правильно и рационально заплатить налоги, зарегистрировать торговую марку. Нам под силу провести исследование рынка и оказать содействие в привлечении финансирования, получении кредита. Подробнее здесь.

Для юридических лиц – хозяйствующих субъектов мы готовы предоставить полный комплекс услуг по сопровождению хозяйственной деятельности с момента регистрации юридического лица до момента его ликвидации. Наши юристы обладают опытом взаимоотношений с органами государственной и местной власти, налоговой службой, правоохранительными органами, опытом участия в судебных заседаниях в судах всех уровней, включая международный арбитраж. Подробнее о наших услугах для юридических лиц здесь.

Для успешного функционирования любого вида предпринимательской деятельности необходима не только юридическая безопасность, но и своевременный доступ к источникам финансирования. Наши специалисты помогут разобраться с условиями кредитования, выбрать наилучшее предложение из всего спектра существующих программ, помогут подготовить документы, необходимые для оформления кредита. Подробнее о наших услугах в сфере помощи в привлечении финансирования здесь.

Наши координаты

моб: 050-283-13-55

E-mail: remedium.cg@gmail.com

Форма входа
Деловые новости
Новое на форуме
  • Банкиры предупреждают (6)
  • Заявление о признании безвестно отсутствующим (0)
  • Иск о взыскании алиментов на содержание супруги (0)
  • Иск о взыскании алиментов на ребёнка (0)
  • Иск о расторжении брака. (0)
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0