О нас

В условиях современности, когда общественные процессы протекают быстро, для адаптации к постоянно изменяющимся условиям и взаимоотношениям в обществе, постоянно происходят изменения в правовом поле и в практике применения законов. Человеку, который не сталкивается с правоприменительной практикой постоянно, бывает трудно следить за изменениями в законодательстве, увязывать в единое целое все процессы, выявлять причинно-следственные связи с учётом изменения правовых норм.

Центр правовой помощи "Ремедиум" - проект, который объединил практикующих юристов, экономистов, бухгалтеров для своевременного мониторинга и корректного анализа изменений в правовом поле Украины, с целью дальнейшей адаптации этих изменений к сложившейся правоприменительной практике, и, в случае необходимости, выработке новой практики применения законов.

Кроме этого, центр правовой помощи "Ремедиум" - это проект, направленный на повышение правовой культуры каждого гражданина и общества в целом. Каждый нуждающийся в правовой помощи может получить у нашего специалиста консультацию по вопросам гражданского, трудового, семейного, наследственного, административного права.

Мы предоставляем юридические услуги и услуги правового консалтинга не только в Киеве, но и по всей территории Украины. В случае необходимости наши специалисты помогут подготовить договора, исковые заявления, ходатайства, прочие процессуальные документы, провести переговоры с контрагентами, проверить законность проведения проверок и начисления финансовых санкций.

Мы будем рады оказать правовую помощь не только предприятиям и общественным организациям, но и частным предпринимателям и физическим лицам. Следует отметить, что юридические услуги для частных предпринимателей занимают особую нишу в структуре нашей работы, в связи с существенной социальной необходимостью данного вида услуг. Поэтому мы постоянно разрабатываем новые и усовершенствуем имеющееся методы правовой помощи частным предпринимателям.

Подробнее с нашими услугами вы сможете ознакомится в соответствующем разделе сайта.

С уважением и пожеланием всего наилучшего,
Коллектив Центра правовой помощи
"Ремедиум"

remedium.cg@gmail.com
050-283-13-55

Наши координаты

моб: 050-283-13-55

E-mail: remedium.cg@gmail.com

Форма входа
Деловые новости
Новое на форуме
  • Банкиры предупреждают (6)
  • Заявление о признании безвестно отсутствующим (0)
  • Иск о взыскании алиментов на содержание супруги (0)
  • Иск о взыскании алиментов на ребёнка (0)
  • Иск о расторжении брака. (0)
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0